Вторник, 19.03.2024, 13:13Приветствую Вас Гость | RSS

Приказ о хранении и порядке обращения с паспортом безопасности

Положение о порядке разработки, разработки , утверждения и внесении изменений и дополнений в образовательные программы

,Приказ по рабочим программам

Положение о порядке учета мнения советов обучающихся, совета родителей (законных представителей)

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение об общешкольном родительском комитете

Положение об оплате труда

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о порядке проведения самообследования МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о комиссии по трудовым спорам в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о творческой группе учителей МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о классном руководстве в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о внутришкольном контроле в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение об общем собрании трудового коллектива МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о специальном коррекционном образовании в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о порядке ознакомления с документами образовательной организации, в том числе поступающих в нее лиц в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о школьной форме и внешенм виде учащегося в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о порядке приема, перевода и отчисления учащизся МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ и хранения в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о формах обучения МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о ведении электронного журнала в АС "Сетевой город. Образование" в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Порядок посещения обучающимися мероприятий, проводимых в организации, осуществляющей образовательную деятельность, не предусмотренных учебным планом

Положение о мерах социальной поддержки учащихся МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о семейном образовании и самообразовании МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение об индивидуальном учебном плане МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о Педагогическом совете МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение об аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о порядке организации повышения квалификации педагогических работников и профессиональной переподготовке

Положение о проведении государственной итоговой аттестации МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска", осовоивших образовательные программы

Порядок выбора учебников, учбных пособий в МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение об учебном кабинете

Положение о совете школы

Порядок оформления возникновения,приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о внутренней системе качества образования

Правила внутреннего распорядка для обучающихся МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска"

Положение о портфолио МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинс

Результаты СОУТ